当前位置:

互动交流

留言详情
留言标题 天水高速公路处招聘
留言时间 2020-12-10 17:39:13
留言内容 最近看到兰州高速公路处和平凉高速公路处先后发布招聘公告招聘收费人员,请问我省其他地区高速公路处有无招考计划,天水高速公路处还有招考计划吗,本人作为一名考生,因为户籍限制原因,也想参加报考
答复处室(单位) 甘肃省高速公路局
答复时间 2020-12-18 16:36:53
答复内容 网友,您好!您的留言已收悉,现将有关情况回复如下: 省天水高速公路处收费人员招聘工作,将根据天水地区高速公路建设情况,并结合收费运营实际需要,按照上级有关部门要求组织实施。目前尚未发布收费人员招聘信息。 感谢您对交通运输工作的关心与支持!