当前位置:

互动交流

意见处理详情
留言标题 2020年交通运输局有没有招聘计划
留言时间 2020-02-25 09:12:55
留言内容 2020年交通运输局有没有招聘计划?(专业:计算机科学类)
答复处室(单位) 张掖市交通运输局
答复时间 2020-03-09 17:29:45
答复内容 网友,您好!您的留言已收悉。现就有关情况答复如下: 目前我市尚未安排2020年工作人员招聘事宜,待市上统筹安排此项工作后,我局将根据编制情况上报招聘计划。请您关注我市组织、人社部门和我局网站公告,也可与我局电话联系,联系电话0936-8211445。