当前位置:

互动交流

留言详情
留言标题 招聘人员学历
留言时间 2020-02-25 09:05:29
留言内容 计算机类专业招聘岗位能否设置专科?本人专科毕业后一直从事计算机工作近10年,能力没问题就是学历低。
答复处室(单位) 张掖市交通运输局
答复时间 2020-03-09 17:28:09
答复内容 网友,您好!您的留言已收悉。现就有关情况答复如下: 目前我市尚未安排2020年工作人员招聘事宜,待市上统筹安排此项工作后,我局将根据编制情况上报招聘计划。请您关注我市组织、人社部门和我局网站公告,也可与我局电话联系,联系电话0936-8211445。