当前位置:

互动交流

意见处理详情
留言标题 高速公路改制后 收费人员待遇
留言时间 2019-11-04 12:11:22
留言内容 2019高速公路面临改制 事企分离 在编人员和聘用制人员会不会还是分别身份管理? 岗位管理能否落实 具体时间节点 员工工资有什么变动 忘领导答复
答复处室(单位) 甘肃省高速公路局
答复时间 2019-11-22 11:02:52
答复内容 网友,您好!您在厅政府网站反映“高速公路改制后收费人员待遇”问题,目前,我局未接到关于高速公路体制改制的任何政策。 感谢您对我省高速公路运营工作的关心和支持。