当前位置:

互动交流

意见处理详情
留言标题 上班
留言时间 2019-11-28 17:47:04
留言内容 2019年招聘工作人员什么时间上班
答复处室(单位) 甘肃省交通运输厅
答复时间 2019-12-24 16:54:47
答复内容 网友,您好!您的留言已收悉,现将有关情况答复如下: 2019年厅属事业单位公开招聘工作现已完成报名、初审、笔试、面试、体检、考察等环节,目前已进入审批环节。具体上班时间请关注甘肃省交通运输厅官方网站(http://jtys.gansu.gov.cn/)和甘肃省人力资源和社会保障厅(http://www.rst.gansu.gov.cn/index.html)获取最新消息。 感谢您对我省交通运输工作的关心与支持。