当前位置:

互动交流

意见处理详情
留言标题 招聘
留言时间 2019-10-17 14:21:17
留言内容 您好! 我想问一下,后期公路管理局各地州公路段再有招聘的吗?
答复处室(单位) 甘肃省公路局
答复时间 2019-11-07 17:03:34
答复内容 网友,您好!今年省交通运输厅事业单位招考工作已进入尾声,明年招聘计划尚未确定,请您及时关注省人社厅、省交通运输厅、省公路局和市州公路局网站,如有招聘计划会第一时间在各网站发布,感谢您对我们工作的关心和支持。