当前位置:

互动交流

留言详情
留言标题 景中高速招聘信息
留言时间 2020-11-21 16:59:23
留言内容 景中高速的招聘信息有没有出来还是已经结束了
答复处室(单位) 甘肃省高速公路局
答复时间 2020-12-03 11:30:38
答复内容 网友,您好!您的留言已收悉,现将有关情况回复如下: 景中高速公路收费人员招聘工作将结合收费运营实际组织实施。目前尚未发布景中高速公路收费人员招聘信息。 感谢您对交通运输工作的关心与支持!